Hudl Café – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

Hudl Café in Herford

CaféHerford

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über Hudl Café

In Herford liegt Hudl Café, ein Café. Der Betrieb ist unter der Anschrift Unter den Linden 12, 32052 Herford zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 46 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Alatukka Grillhaus, liegt in rund 110 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
32052 Herford
Adresse
Unter den Linden 12

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Hudl Café

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Hudl Café derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hudl Café aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hudl Café liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hudl Café
Unter den Linden 12
32052 Herford

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hudl Café. Koordinaten: 52.11185, 8.67174

Kontakt & Reservierung

  • AdresseUnter den Linden 12, 32052 Herford

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hudl Café finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hudl Café

Wo befindet sich Hudl Café?

Hudl Café befindet sich in der Adresse Unter den Linden 12, 32052 Herford. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Hudl Café barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Herford ansehen · Cafés in Deutschland